Что это за штука? Для чего она

Никита Арефьев Знаток (476), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148220) 1 месяц назад
Шарф, хочешь на шею надень, хочешь на голову.
Никита АрефьевЗнаток (476) 1 месяц назад
Шарфы не короткие и у них нет пустого пространства внутри
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148220) Никита Арефьев, набери в поисковике - спортивный шарф, шарф бафф, шарф снуд.
Был не прав, спасибо что объяснил
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189436) 1 месяц назад
Категорией не ошибся?
Сам маил такую поставил
Алексей Искусственный Интеллект (179603) 1 месяц назад
Баф. Универсальная штука может быть шапкой, шарфом, налобной повязкой, напульсником, маской.