Не загружается сайт ютуб.

Роман Ников Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте! Возникла такая проблема: до этого я спокойно смотрел ютуб с goodbyeDPI. Потом, в один день, сайт ютуба просто перестал загружаться. Т.е. я нажимаю чтобы зайти на сайт ютуба, а он даже не открывается. Систему переустанавливал, ставил другие. Переустанавливал GoodbyeDPI - тоже не помогло. Не пробовал только зайти через ВПН. Что делать?
8 ответов
Руслан Сахаметдинов Знаток (340) 1 неделю назад
Так ютуб замедляют по всей России если ты не слышал
alexey kolesnikov Мастер (2219) 1 неделю назад
купи vps и
поставь на него vpn
Иван Колосов Ученик (234) 1 неделю назад
Чтобы ютуб заработал найди в папке с гудбай дпи 1_russia_blacklist.cmd, измени его в блокноте и когда увидишь -5 изменяй на -1, потом запускай 1_russia_blacklist.cmd от имени админа, если не сработает спроси как сделать и куда нажимать.