Схема подключения станка

Данила . Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Помогите с подключением пускателей станка. (Желательно со схемой). Станок работает от 220в. 1. От экс. Торомза, 2 от мотора. Станок с реверсом
1 ответ
Александр Полеванов Просветленный (46302) 1 неделю назад
Что за станок? Чем запускается? Что за тормоз? Имеются ли концевые выключатели?
Данила . Ученик (119) 1 неделю назад
Старый деревообрабатывающий станок удс 1м ухл4. Просто кнопка остановки. Концевиков нет
Александр Полеванов Просветленный (46302) Данила . , можешь забрать