Пропадает изображение на Rutube при выборе качества видео 1080?

Иван Помидоров Высший разум (109849), открыт 1 неделю назад
Пропадает изображение (черный экран) на Rutube при выборе качества видео 1080.
После этого не работает ни одно видео - черный экран.
Браузер Mozilla. Есть блокировщик рекламы, но дело не в нем, на 720 все работает.
3 ответа
Иван Колосов Ученик (234) 1 неделю назад
скорее всего либо rutube тупой, либо интернет слабый, перейди на ютуб
Макс Отчаянный Профи (648) 1 неделю назад
просто твое железо не справляется с 1080. проц небось какой нибудь атлон?)
Бульмистр Николай Знаток (316) 1 неделю назад
У меня то-же самое в Хроме. При любом изменении качества видео пропадает изображение (черный экран).Помогает только очистка куков для rutuba или просмотр в режиме инкогнито.