Переключение каналов с кабеля на а цифровые

Лидия Алексеева Мастер (1275), открыт 1 неделю назад
Люди помогите. Перестал работать Ростелеком, хотели переключиться на 20 каналов. А фиг там, не смогли. Уже голову сломали. Как это сделать? Телевизор mi
5 ответов
Opium Мыслитель (7926) 1 неделю назад
чтобы переключиться с кабельного на цифровые каналы на телевизоре Mi с Ростелеком, вам возможно потребуется перенастроить список каналов через меню настройки телевизора
Лидия АлексееваМастер (1275) 1 неделю назад
Мы их настроили
Кокошка Искусственный Интеллект (219499) 1 неделю назад
От Ростелеком была приставка? Тогда нужно переключить вход с hdmi на dtv.
Лидия АлексееваМастер (1275) 1 неделю назад
Переключались на тв
Кокошка Искусственный Интеллект (219499) Лидия Алексеева, ну и? На dtv. Если такого пункта нет - значит в телевизоре нет цифрового тюнера.
Alex Swan Просветленный (25473) 1 неделю назад
переключите тв в режим ТВ
сделайте поиск каналов в настройках
Dreamcatcher Оракул (92413) 1 неделю назад
дециметровая антенна нужна.