Какие группы/каналы/страницы посоветуете для знакомств мне в вк и тг? мне 38. хочу найти прям жену а не одноразовую

Несчастный и голодный Мыслитель (5179), открыт 1 неделю назад
пусть страшненькая но чтобы давала и любила. только не толстую! у меня было 2 толстухи вторая больше первой не хочу больше таких.
1 ответ
Рустам Абдрашитов Мастер (1245) 1 неделю назад
## ВКонтакте
- **Институт Семьи**: православные знакомства для создания семьи, мероприятия и встречи.
- **Знакомства Самара**: группа с правилами для безопасного общения и поиска партнера.
- **Бесплатные Знакомства Вк**: платформа для поиска второй половинки с акцентом на серьезные отношения.

## Telegram
- Поискать каналы по запросу "знакомства для серьезных отношений" в Telegram, где часто публикуются анкеты и предложения.