Не могу перестать есть.
14 лет, есть лишний вес и не могу остановиться есть, почти никогда не наедаюсь. Появляются деньги то сразу хочется купить что-то вкусное и калорийное, набираю вес быстро, буквально недавно похудел на 6 кг, но из-за приезда родственников снова набрал, и даже больше. Кто знает как избавиться от этого голода вечного?
Ешьте побольше овощей . Они вам и чувство голода избавят но и калорий и жиров они меньше содержат.
Пить много воды очень за раз, потом ничего в рот не возьмёшь. А лучше найти причину с психологической точки зрения
Попробуй пить больше воды — часто голод путается с жаждой. Ешь регулярно, чтобы не было резких всплесков голода. Если чувствуешь, что ешь от скуки или стресса, попробуй отвлечься — прогуляйся, чем-то займись. Еда с белком и клетчаткой дольше насыщает.
сходи к психиатру , у тебя рпп
нужен психотерапевт. что-то заедаешь пищей. проблем какие-то