Для чего дана человеку депрессия ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы смог разобраться в себе...
Она не "дается" человеку специально, как что-то необходимое, но это состояние может быть реакцией на сильные стрессы, утраты или даже биохимические сбои в мозге. Но это не означает, что она полезна или должна быть.
Это - серьезное психическое расстройство. Болезнь .
Как и любая болезнь: либо как последствие каких-то ошибок, либо как испытание.
чтобы душа забрала на себя часть боли сердца ..