А с инструментом макита работают дешманские аккумы?

Lowboard Fun Research Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Или в инструменте контроллер требует оригинальную смарт БМС в аккуме?
3 ответа
Opium Мыслитель (7926) 1 неделю назад
в макиту лучше ставить родные аккумы, иначе рискуешь получить "дешманский" результат ?
Lowboard Fun ResearchУченик (1) 1 неделю назад
Электричество и в африке электричество. Интересует просто, есть ли там защита от того чтоб работали только оригинальные аккумы
Alex Swan Просветленный (25473) 1 неделю назад
в инструменте нет контроллера, можно подключать что угодно
на Али полно переходников с любых инструментов на любые аккумы
Lowboard Fun ResearchУченик (1) 1 неделю назад
Всмысле нет? там бесщеточный мотор, для того чтоб им рулить нужен микроконтроллер и силовые ключи на три фазы, а а раз есть мозги, то и остальные приблуды найдутся, например общение с батареей.
Alex Swan Просветленный (25473) Lowboard Fun Research, но их нету в зарядки - вставляют, в инструмент - нет
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 1 неделю назад
Работают, но родной макитовской зарядкой не заряжаются.
Lowboard Fun ResearchУченик (1) 1 неделю назад
А ну мне нафиг эта зарядка не нужна. смысл в том чтоб купить нормальный шурик и наделать к нему аккумов. а то родной стоит как крыло самолета, будто там там банки из плутония.