Нет. Основная черта учёного это гибкий ум. Сейчас предостаточно "учёных" которые веруют во всякий левацкий бред типа эйнштейновских теорий и прочих квантовых механик, и всё это из-за недостаточной гибкости ума.
Шурик ЖуковОракул (54791)
2 месяца назад
Да, но не понятно про "гибкий", То, что СТО и КВ, это разумеется. Я много раз обсирал эти дисциплины, но за ними кроется научный тормоз. Он необходим пока сейчас, так как человечество не готово к развитию новых технологий. Дураки, это ещё пол-беды, весьма значительная масса челов аморальна. Даже из электроники делают пакости.
Однако вопрос не про это. Мне интересно, кто ещё, кроме меня, обнаружит фанеру у девчат?