Барышня ты во время секса молчишь как рыба или....?

Servivor Мастер (1305), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алеся Гуру (3535) 2 месяца назад
Пою
ВладИскусственный Интеллект (190139) 2 месяца назад
Rammstein Mutter(это про возможную судьбу бедующего ребенка) (очень грустная) или лучше Links 2,3,4(под эту лучше ритм (темп) для секса задавать:)))
будущего*
Алеся Гуру (3535) Влад, ?
Влад Искусственный Интеллект (190139) 2 месяца назад
все они молчат как рыба об хвост:))
Только при массаже точки джи или внезапном анале начинают шевелиться и звуки издавать
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9820) 2 месяца назад
Есть рыбки,которые издают громкие звуки,что то там больше 100дБ...так что не надо на них наговаривать))
ServivorМастер (1305) 2 месяца назад
В любом правиле бывают исключения всё не предусмотришь
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9820) Servivor, это точно,главное не быть в постели как осьминог))с этой мимикрией под цвет простыни например))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32880) 2 месяца назад
нет, дыхание сбивается во время этого, гряхчу))...
Снежана Денисовна Оракул (82169) 2 месяца назад
Это смотря что он со мной делает)
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32880) 2 месяца назад
Снежана Денисовна Оракул (82169) Natalie..(✿╹◡╹), Вы очень похожи на Ким ?Наталья)))