Захожу в браузер и скачивается что-то

abybachir trahov Мастер (1470), открыт 1 неделю назад
захожу в браузер и скачивается сломанный файл, что делать чтобы перестала эта штука скачиваться, и что это за штука вообще
4 ответа
Зима не закончится никогда. Мыслитель (9723) 1 неделю назад
Вирус хз, поймал что-то
abybachir trahovМастер (1470) 1 неделю назад
подскажи как убрать
skibidirizzgod Мастер (1246) 1 неделю назад
CRX — это формат файла, используемый для описания расширений и плагинов, используемых браузером Google Chrome.

Эти файлы содержат необходимые ресурсы, которые нужны расширению или плагину.
Макс Отчаянный Профи (648) 1 неделю назад
удали браузер и скачай заново
Владимир Просветленный (22577) 1 неделю назад
Отключите интернет соединение на вашем компьютере и попробуйте зайдя в раздел загрузки очистить его.