Пожалуйста помогите срочно

Анна Андреева Ученик (85), на голосовании 2 дня назад
Будет ли беременность в следующем месяце
Король жезлов,5 кубков,колесница
Голосование за лучший ответ
Анастасия Аверкина Мыслитель (6468) 1 месяц назад
Нет
Павел СтробыкинПрофи (760) 1 месяц назад
Добрый! можете посмотреть наша ситуации решится с нашим имуществом. Выпала карта справедливость, 6 пентаклей, 6 кубков, 4 кубков. Мы так понимаем по этим картам будет шанс какой-то
Павел СтробыкинПрофи (760) 1 месяц назад
постоянно выпадает 8 пентаклей как будто кто работает над нашей ситуацией. 8 пентаклей с иерофантом выпала. Ещё там верховная жрица