Современные женщины девушки к сексу без обязательств относится уже более благосклонно?

Servivor Мастер (1305), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Alex Laz Просветленный (44220) 2 месяца назад
Не то слово, они его ищут. ))))
Майкл Просветленный (48378) 2 месяца назад
Настолько благосклонно, что очереди к вендиспансерам не уменьшаются, а увеличиваются!!!
Марго богиня дискотеки Мыслитель (8047) 2 месяца назад
у меня никогда не было без обязательств ? если и давать то только в отношениях правильная я пипец ?
Какой пацан Мыслитель (9233) 2 месяца назад
Назови мне ёе имя и адрес, позже отвечу))
а если по чесноку, женщины давно перестали чувствовать в себе ничего, а потрахаться как здрасьти. Не в обиду женщинам, просто мы привыкли таковыми лишь мужчин видеть))
Котофей Котофеич Гуру (3648) 2 месяца назад
Природу не переделать. Что бы там современные женщины о себе ни говорили) Женщина может дать разрешение на измену, может сказать что отношения свободные, но всё равно ей будет больно.
Влад Искусственный Интеллект (190139) 2 месяца назад
Да конечно, уйдёт источник дохода, кому это понравиться.