Снегоуборщик Huter SGC 4-MP не заводится новый

ezerlast Знаток (356), открыт 1 неделю назад
Купил это чудо, лохонулся что без кнопки запуска только с рычгом, но это пол беды, все собрал, рычаги все повернул по инструкции, не заводится, наткнулся на совет что если масла мало не заведется, я как раз залил чуть-чуть так как по инструкции 5w30 а уменя huter масло для генераторов 10w40, заказал другое, но наткнулся на их видео
https://www.yandex.ru/video/preview/12257018635996956737
где дама в слух говорит заливаем масло 5w30 а по факту льет как раз 10w40. Вот думаю кто кого обманывает, менять ли масло
0 ответов