Что за шелушение на коже? и откуда она берется?

Оу Яя Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
у меня это шелушение было на руке от плеча до логтя еще и на ноге прямой от лодыжке до колено только было не сликшом много как на второй ноге у меня она загипсована только сегодня заметила и не могу с этим ничего поделать я очень хочу от этого избавиться и все расчесать мне так противно на это смотреть я не могу если чо я не мылась с того момента как сломала ногу потому что нельзя мочить вот эту фигню если из за этого то не подумайте что я свиновата какая та?
Голосование за лучший ответ
Daria Мыслитель (6069) 1 месяц назад
Сейчас есть пластиковый гипс, который легче намного обычного и его можно мочить, правда он платный. Ну а шелушение может быть из-за сухости кожи, в этом случае крем Урокр ЭМ поможет, он и увлажняет и отшелушивающим эффектом обладает.
Оу ЯяУченик (129) 1 месяц назад
если у меня продолжиться это после того как снимем гипс я попробую купить этот крем спасибо