Как сбросить пароль стима не удаляя стим гуард?

Знаток (258), открыт 6 дней назад
Я забыл пароль, мне нужно войти в акк на новом телефоне, но я забыл пароль.. Когда сбрасываю пароль то он мне дает вариант сбросить стим гуард, есть способы без удаления его сбросить пароль?
1 ответ
Ваня Кийков Ученик (89) 6 дней назад
Чтобы сбросить пароль Steam, выполните следующие шаги:

Зайдите на веб-сайт Steam и нажмите «Войти».

Выберите опцию «Забыли свой пароль».

Выберите «Я забыл имя своей учётной записи Steam» или «Пароль».

Введите имя своей учётной записи и связанный с ней адрес электронной почты.

Нажмите кнопку поиска.

Нажмите на «Код подтверждения электронной почты», чтобы перейти по ссылке.

Проверьте свою электронную почту.

Скопируйте код и вставьте его в поле ввода.

Нажмите кнопку «Продолжить» и «Сменить мой пароль».

Введите и подтвердите новый пароль.

Нажмите «Изменить пароль», чтобы завершить процесс.