Поиск музыки в интернете.
Решил тут (после приобретения жесткого диска на 8 Тб))))) переписать любимые группы в формате Flac и столкнулся с проблемой: дискографии Falco во флаке нет(((. Может, и можно собрать по-альбомно, но одним торрентом я нигде не нашёл. А ведь в своё время он был популярнее многих. Может, кто сможет помочь ссылочкой или торрентом? Заранее благодарю.)))
Когда и где Falco был популярен многих? Если только в родной Германии. Кроме компиляции greatest hits/best of думаю никому больше и не надо.
Хз