Физика и что это

Настя Левченко Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Как зовут этих физиков. И как они прославились.
9 ответов
OverLord Знаток (251) 1 неделю назад
1 энштейн
OverLordЗнаток (251) 1 неделю назад
попробуй загуглить в яндексе по фотке
Настя ЛевченкоУченик (97) 1 неделю назад
3 и 4 надо
OverLordЗнаток (251) 1 неделю назад
ааа ну поопробуй загуглить у меня у саомого ток физика началась
Обэмэ Мудрец (12743) 1 неделю назад
Левый верхний - хз, похож вообще на садовника
Правый верхний - это известный администратор в макдональдсе был
Левый нижний - походу писатель, хотя хз
Правый нижний - Достоевский
Соня Бекмурзина Знаток (359) 1 неделю назад
1.энштейн
2.менделеев.или кто,ему на голову яблоко упало и он прозрел от этого, Менделеев,врод
Саша ДигоПросветленный (44723) 1 неделю назад
Менделееву таблица приснилась
Александр Мокротский Ученик (10) 1 неделю назад
1.Альберт Энштейн
2.Густав Рабенгульд
3.Джозаф Рамиль
4.Элон камски
Праславились в основном защет квантовой механики, своих формулах, и механизированной сфере механических частих в физике
Сашок Элианор Знаток (273) 1 неделю назад
  1. Энштейн.
  2. Исаак Ньютон.
  3. Остальный не знаю..
АнатоликИскусственный Интеллект (117246) 1 неделю назад
да, это именно они! я их тоже сразу узнал...
Саша Диго Просветленный (44723) 1 неделю назад
Слева сверху - Альберт Эйнштейн - автор теории относительности, теории фотоэффекта (20 век)
Справа сверху - Исаак Ньютон, автор закона всемирного тяготения, основоположник классической механики,
дифференциального и интегрального исчисления (18 век)

Слева внизу - Аристотель, древнегреческий философ, естествоиспытатель, пытался объяснить явления многих сфер жизни знаниями своего времени (4 век до н.э.)
Справа внизу - Архимед на приёме у царя Гиерона - хрестоматийный эпизод, поясняющий открытие уменьшения ВЕСА тел в плотной среде в результате выталкивающей их силы (закон Архимеда, 3 век до н.э.)

Стыдно, товарищи!!!
Aleks Nots Просветленный (23729) 1 неделю назад
Нижние картины - это не реальные портреты, а картины на тему как современные художники их представляют.

Слева Аристотель - основоположник науки в современном понимании.

Справа Архимед - закон Архимеда.
Дед Оракул (88999) 1 неделю назад
Реальные имена есть у верхних. Нижние - легендарные герои.
А как прославились? - работами, догадками, легендам или случай помог... так и прославились.
Аркаша Высший разум (566103) 1 неделю назад
Эйнштейн , Ньютон ..
Внизу справа Аристотель , слева – вольное изображение Архимеда в исполнении художника Доменико Фетти , который его знать не мог , ибо родился 2000 лет спустя ..