Пираты в вр, откуда вы качаете игры? Я пытался через SideQuest апк закинуть, но вечно не такой апк качаю

Максим Романов Ученик (76), открыт 4 недели назад
Пираты в вр, откуда вы качаете игры? Я пытался через SideQuest апк закинуть, но вечно не такой апк качаю.
Желательно сайт с этими играми
1 ответ
против пиратства и пиратов Знаток (473) 4 недели назад
пиратики сосут бибу
Максим РомановУченик (76) 4 недели назад
Поныть пришел? Если игра онлайн, то я ее покупаю. Если игра будет только для меня то и смысла нет покупать...