Посоветуйте установщик приложений

Maksim Zamyatin Ученик (123), открыт 1 неделю назад
я хочу перейти на 11 винду, и мне нужен установщик, в котором можно сразу скачать спираченные приложения, по типу фотошопа, ворда, и т.д
4 ответа
Илья Дементьев Ученик (210) 1 неделю назад
Скачай установщик винды, все ровно все данные останутся
Rii Gii Мудрец (10167) 1 неделю назад
Что? Ты хочешь с powershell закачать спираченные ПО? Так конечно можно, но не спираченные.
Maksim ZamyatinУченик (123) 1 неделю назад
ну не спирчаенные, просто может существуют какие то приложения, где можно фотошоп скачать, всё что нужно для работы с компьютером
Rii Gii Мудрец (10167) Да. Звать Microsoft Store. Или ручками. Рекомендую archive.org , там не редкость найти спираченные проги без малварей
Константин Искусственный Интеллект (117299) 1 неделю назад
только если сборник программ скачать с торрента