Проблема с телевизором Samsung

SkylineR32 Знаток (309), открыт 1 неделю назад
Сегодня вылезла вот такое изображение при включении телевизора, первый раз с таким сталкиваюсь.
5 ответов
Некитумба Помогачкович Знаток (255) 1 неделю назад
У тебя значит не конектится телефизор там к антенне, так к wi-fi
Я просто не эксперт в этом
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153143) 1 неделю назад
Переведи в другой режим..!, может просто отключить и включить позже..! Что - то на пульте нажала не то..!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194667) 1 неделю назад
Обновление прошивки ,такое бывает когда оно закончено не корректно
Скачай и обнови как надо https://www.samsung.com/ru/
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 1 неделю назад
кнопку source нажми и выбери другой вход источника сигнала. у тебя выбран USB. но там нет флешки. вот поэтому и вылезла на экране эта фигня