Голосование за лучший ответ
Разведка Гондураса
2 месяца назад
Потенциал заложен генетически, в том числе половая конституция, все остальное уже можно как развить, так и подавить в каждом.
Раскрепощенным до какой степени? :) Идите на танцы, можно парные, развивайте пластику, общайтесь больше с приятными людьми. Может имеет смысл что-то в имидже поменять и увидеть себя другой:)
Наглый мужик
2 месяца назад
Либидо - это генетика. То, как ты хочешь и насколько ты хочешь.
Сексуальность - то, как ты транслируешь свое либидо другим. Это - воспитание. То есть умение открыто показать другим то, чего ты хочешь (но так, чтобы они не разбежались).
Как стать раскрепощенным: понять что ты скоро умрешь (реально это наступит очень быстро) и не попробуешь что-то очень классное только изза того, что какие то придурки решили, что это СТЫДНО.
sexwife
2 месяца назад
Да , внутренняя глубокая сексуальность либо есть от рождения , либо ..как принято и как положено.))) Миллионы людей умеют рисовать , но шедевры получаются у единиц !