Что делать когда нечаеено нажал кнопку на пульте и эран телевизора стал сильно контрастным

Артём Сушкевич Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Что делать когда нечаеено нажал кнопку на пульте и эран телевизора стал сильно контрастным
5 ответов
Tester Оракул (74366) 1 неделю назад
Шаловливые ручонки голове покоя не дают
Аркаша Высший разум (566103) 1 неделю назад
Войти в меню экрана и привести контрастность в норму. Если есть возможность запомнить желаемую настройку изображения – запомнить. Чтоб в дальнейшем не мучиться ..
xepb Оракул (60140) 1 неделю назад
первым делом - лечиться
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 1 неделю назад
зайди в настройки изображения и верни контрастность и прочее в желаемый вид.