Что загадать у джина
Из черноголовки вылез джин, говорит загать 3 желания, че гадать?
Мозги
Фембоя который будет любить тебя, бесконечную банку чуть забродившего вишнёвого компота
То что можно использовать в своей жизни. Это не деньги и не драгоценности это могут отобрать так чтобы даже не пикните А вот знания или иностранные языки вот это у вас никто не отберёт.
мне дай
Пожизненное исполнение мечт.
К сожалению, по правилам, с обыкновенными желаниями такое не провернуть