Барышня ты когда-нибудь украшением стола была

Servivor Мастер (1305), на голосовании 1 месяц назад
В смысле на столе танцевала перебрав немножко
Голосование за лучший ответ
Снежана Денисовна Оракул (82175) 2 месяца назад
Было дело.

Поподробнее нельзя, тк у меня нет комментов)
ServivorМастер (1305) 2 месяца назад
Поподробнее можно
Жалко, жалко)
Катя Мыслитель (9002) 2 месяца назад
Не на обеденном))
.....Мыслитель (5718) 2 месяца назад
)))
Катя Мыслитель (9002) ПишИход., ну чоооо))) было дело в молодости ?
Зайчик* Искусственный Интеллект (109956) 2 месяца назад
Только на девичнике....но там все были украшение стола
пилот во времени Искусственный Интеллект (160604) 2 месяца назад
Украшением стола они бывают.когда ждут когда на стол что-то подадут)-поглотители..Не замечал.чтоб они украшали.а мы любуясь.ели)
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
На барной стойке и на крыше машины, на стоянке у ночного клуба))) но это было давно )))
Разведка Гондураса Гуру (3734) 2 месяца назад
Нет:)) Я в 17 лет пошла в один скандально известный клуб, где девушки на стойке барной танцевали, в лифчиках, когда нажрутся :) Местной "звездой" была толстая бабища, 30 лет:) Мне тогда казалось, что это ужас какая старуха и зачем она с молодёжью отплясывает ???
Украшением стола я была лишь во время секса на столе :))
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10860) 2 месяца назад
Да. Когда занавески вешаю на карниз. Даже мои коты шею сворачивают от моего ВЕЛИЧИЯ.)
5 группа крови Оракул (71204) 2 месяца назад
Нет, до такой степени я не пью
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243004) 2 месяца назад
Не танцевала. Меня ,как рыбу к пиву, подают)))) песня такая есть)))