к чему снится золото? и если себя видишь во сне в свадебном платье?

Sтепашka Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надюшка Профи (645) 15 лет назад
Если во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях.
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеко
Люся Мастер (2148) 15 лет назад
Видеть во сне золото или золотые предметы- к большому почету и высокому общественному положению, особенно, если вы ими владеете.
Видеть себя в свадебном платье-готовьтесь к переменам в жизни.
. Мастер (1384) 15 лет назад
золото -- потеря, платье -- замушь не скоро выдешь
Лаура Божко Просветленный (22716) 15 лет назад
Вот про платье не слышала, а видеть во сне золота скорее всего к утере того же золота, неоднократно подтверждалось. Моя мама видела во сне золото, потеряла сережку, тетка после такого сна потеряла кольцо, и подруга тоже кольцо.
Espectra Знаток (480) 15 лет назад
Платье не к добру это точно, а про золото верно уже сказали. Имеет значение цвет платья, если оно белоснежное тогда бояться нечего, а если бежевое, зелёное, голубоватое и т. д. то есть с оттенками цветов тогда это не есть хорошо.