Как думаете, мы будем летать на автомобилях?

Max Marmeladov Ученик (66), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Shadow Breaker Мыслитель (8066) 1 неделю назад
На ракетах "град" летать будем
Саша Додик Знаток (419) 1 неделю назад
На дилдо
Max MarmeladovУченик (66) 1 неделю назад
И тебе поставлю лайк
Никнейм Гуру (4043) 1 неделю назад
Нет, это не рентабельно
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33212) 1 неделю назад
в кювет, с моста, в кювет с моста в реку
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198385) 1 неделю назад
На земле то нормально не могут ездить, а что в воздухе твориться будет?
боб иванов Мудрец (18453) 1 неделю назад
Будем, но только в кино да во сне.
Мореход Искусственный Интеллект (592284) 1 неделю назад
Про всех не знаю, а я точно летать не буду, высоты боюсь.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161145) 1 неделю назад
Сверху вниз на автомобилях и сейчас летать можно.
Разрушитель Мифов Оракул (72268) 1 неделю назад
Летать БУДЕМ.Но не на автомобилях.Полетный вес,поначалу,будет ограничен.Даже аэровелосипеды появятся.Но,не всё сразу.Человечество сначала должно поумнеть и прекратить воевать друг с другом.Всё,как в фантастических фильмах.-Несколько "потолков" полета.Люди слишком легкомысленны.Поэтому они не понимают,что желаемое находится на расстоянии вытянутой руки.
Дед Оракул (88999) 1 неделю назад
Сказочник, жил-бы ты лет 500 назад спрашивал-бы: "Будем ли мы летать на телегах?". И если бы тебе кто-то ответил, что будем летать на самолетах - ты бы не понял. А если кто-то что-то не понимает, большая вероятность, что он посчитает ответившего не шибко умным (т.е. дураком). Поэтому я тебе не отвечу.
Max MarmeladovУченик (66) 1 неделю назад
Я готов нормально реагирую на твой ответ и не посчитаю твой ответ глупым или неправильным.
Дед Оракул (88999) Max Marmeladov, Я не о том. может мы телепортировать будем?
Max MarmeladovУченик (66) 1 неделю назад
реагировать*
Max Marmeladov, Ну так ответ же уже дан: летать будем, но это устройство не будет автомобилем, что-же тут непонятного? Кстати, именно летающих автомобилей за последние десятилетия уже изготовлено множество, разных, покупай, если есть деньги и удостоверение пилота сертифицированного под это удивительное летательное средство.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162852) 1 неделю назад
Мы -- нет.
Иностранцы -- да.
Нам сообщат, что летать неправославно, нетрадиционно, что летали только Баба Яга и иноземные драконы, которым нельзя подражать ("вы что, хотите как в Париже/Риме/Токио?"), и вообще зачем россиянам куда-то летать, у них все дома есть. А госдумцам по статусу положено -- они за вас всех летают.
В ближайшие лет 25-30 примерно только так.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (822710) 1 неделю назад
Вы - нет. Ваше будущее - карбюраторные Жигули. И то, если вам удастся восстановить советские разграбленные заводы.
А летать будут - в развитых странах.