Какой модем купить для мобильного безлемита мотива без вай фая?

Miku Tempest Знаток (309), открыт 1 неделю назад
Такой вапрос, а то сейчас сижу на дешовом модеме который полное днище и не пашет с безлимитом, ну ни как не хочет. Прошлые модемы работали хорошо но после их ухода, брат купил дешовое г@вно, мне нужен новый хороший модем средне 4к. И как насчёт этого: https://ozon.ru/t/DlVKJQE
2 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (116669) 1 неделю назад
Встань с модема, сломаешь же.
Пойдет, вроде.
Miku TempestЗнаток (309) 1 неделю назад
Смысле? Если про то чтоб я кабельное провёл, то не как. Там где я живу кабельного нет