Трещит розетка, когда я начинаю двигать провод

Артемий Кришавицкий Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Трещит розетка, когда я начинаю двигать провод.
Всё будет нормально? Или стоит что-то предпринять?
Дополнен 1 неделю назад
Вставил другой провод. Всё нормально. Не трещит когда двигаю. Значит дело в проводе?
8 ответов
Михаил Питер Новичок (0) 1 неделю назад
запихай в розетку квантовый излучатель спермы
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186376) 1 неделю назад
Стоит предпринимать!. Вскрыть розетку и подтянуть контактные винты на проводах. Иначе они сгорят.
Артемий КришавицкийУченик (89) 1 неделю назад
А если проблема не в самой розетке? Я вставил другой провод. Не трещит, всё нормально когда двигаю. Значит проблема в проводе?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186376) Артемий Кришавицкий, А если бы да кабы...В электротехнике не гадают, а берут и проверяют. Не розетка, значит вилка, не вилка, значит провод. Все нужно основательно проверить, где плохой контакт
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21591) 1 неделю назад
посмотреть в розетку, у нас в огороде проводок отгорел и искрила не по детски!
Странник Искусственный Интеллект (335442) 1 неделю назад
Вскрывать и смотреть где контакт плохой, пока не полыхнуло.
Артемий КришавицкийУченик (89) 1 неделю назад
А если проблема не в самой розетке? Я вставил другой провод. Не трещит, всё нормально когда двигаю. Значит проблема в проводе?
Странник Искусственный Интеллект (335442) Артемий Кришавицкий, Что значит провод? Вилка в розетку включается, а не провод. На проводе то что с другого конца?
Vladimir Ruduk Просветленный (20427) 1 неделю назад
Если в проводе в вилке , то обрезать где перелом и заново подсоеденить к вилке. Если одноразовая, то купить качественную вилку и перепосовать.