Какие ноты на эту трубу в ютубе

Саня Карп Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Какие нужно нажимать кнопки для трубы в ютубе?
2 ответа
Ne nekita Мастер (1902) 1 неделю назад
В ютубе?
Саня КарпУченик (89) 1 неделю назад
До
Ne nekita Мастер (1902) Саня Карп, но
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286237) 1 неделю назад
Посмотри глазами. У клапанов трубки разной длины. Самая короткая понижает на полтона, средняя на тон, длинная на полтора, их можно суммировать, получая до тритона. Остальное - - губами.
Саня КарпУченик (89) 1 неделю назад
В экран дую не получается
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286237) Саня Карп, плохо стараешься