Заказать или сделать самому ?

рома а Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Хочу собрать самолёт на ардуино и есть два варианта заказать готовый корпус из Китая или распечатать чертёж и вырезать его из какого нибудь материала и если считаете что это лучше какой материал выбрать и где найти чертежи
5 ответов
Frima Искусственный Интеллект (118540) 1 неделю назад
Ну, если первый удастся, то поводов для гордости больше
Дед Оракул (88999) 1 неделю назад
Сделай лучше ардуино из самолета.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186376) 1 неделю назад
А до этого хоть одну летающую модель самолета сделал? Или только одни мечты?