Помогите пожалуйста, как сменить айпи перезагрузив роутер.

Марат Кутлыяров Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Я один раз выключал и включал роутер из розетки и айпи поменялся, но теперь когда я делаю всё тоже самое, ничего не происходит, помогите пожалуйста! роутер один и тот же, а айпи не меняется
2 ответа
Светучка Антихелперия Мастер (1207) 1 неделю назад
Напишите провайдеру и спросите есть ли у вас динамический айпи
Vadim Dashkevich Мыслитель (5961) 1 неделю назад
Динамический IP меняется с каждой, сессией. А для этого нужно отключить ноут от сети и сам роллер минут на 5
Марат КутлыяровУченик (82) 1 неделю назад
спасибо