Как найти человека к тг если нету контакта и ника???

Салициловая Кислота Ученик (98), открыт 1 неделю назад
раньше общались потом человек удалил чат у обоих и я до сих пор найти не могу, мы с ним познакомились в дайвинчике, но там пишет, что не существует такого пользователя, ну короче как найти с ним чат хотя б любыми способами
1 ответ
Symbol Мастер (1139) 1 неделю назад
Это наверное, невозможно, мб он тебя заблокировал,позже настроил профиль таким образом чтобы его никто не искал