Клавиатура аджазз подсветка

Kirill Nemalcev Ученик (68), открыт 1 неделю назад
у меня клава аджазз ак820, и в какой то момент перестала работать подсветка, хотя индикаторы блокировки кнопки вин и капс лок светятся белым. что это может быть?
1 ответ
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1130) 1 неделю назад
Fn tap
Kirill NemalcevУченик (68) 1 неделю назад
типо на фн нажать? если да то не помогает
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1130) Kirill Nemalcev, сорри перепутал,есть клавиша я"led"? там ещё солнце нарисовано,можно ещё нажать "fn+PgUp" это яркость подсветки увеличит.