Герметик для компрессора. Внешний.

Олег Слон Знаток (467), открыт 1 неделю назад
Каким герметиком целесообразно герметизировать заглушки в воздушном компрессоре? Так, чтобы быстро сох и почти не травил?
3 ответа
Денис Неронский Ученик (105) 1 неделю назад
Для герметизации заглушек в воздушном компрессоре рекомендую использовать силиконовый герметик, устойчивый к высоким температурам и давлению. Также подойдут специальные герметики для металла, которые обеспечивают надежное соединение и быстрый отвердевания. Выбирайте составы, не содержащие растворителей, чтобы избежать возможных утечек.