Тебя легко сделать виноватым?))кто такой способный может это устроить?))!?))

просто Леди... Искусственный Интеллект (512532), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (91612) 2 месяца назад
свекровь!-виновата всегда априори сноха(((
Modest Просветленный (21429) 2 месяца назад
Я не манипулируюсь под чувством вины
Splinker Мастер (1776) 2 месяца назад
Кроме тёщи, никто такого не делает, что дома, что на работе, что на улице, везде меня окружают адекватные люди, возможно алкаши что-то имеют против, но они не выдерживают моего взгляда.
Санек Санеков Оракул (99059) 2 месяца назад
Когда меня нет, я разрешаю меня даже побить :)
Зайчик* Искусственный Интеллект (109956) 2 месяца назад
Оооооо...любого можно обвинить в чем угодно и доказать это
Снежана Денисовна Оракул (82181) 2 месяца назад
У меня обычно все виноваты, кроме меня )
просто Леди...Искусственный Интеллект (512532) 2 месяца назад
если есть кот,вали на него)))
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243014) 2 месяца назад
Ты не одинока в этом!!!
Snowflake Гуру (3939) 2 месяца назад
Виноватым делает только суд, и то не всегда. Остальное-детские разговоры.
✴ℬ✴ Мыслитель (7965) 2 месяца назад
Я всегда права...даже если не права )
Влад Искусственный Интеллект (190139) 2 месяца назад
не работают манипуляции:) спасибо тёткам выработался стойкий иммунитет.