Камеры видеонаблюдения в гипермаркете

Алексей Соломатин Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Как понять где находятся слепые зоны камер в гипермаркете "лента"
6 ответов
Сергей Красиков Мастер (1094) 1 неделю назад
вам следует изучить документацию и схемы расположения камер, предоставленные компанией «Лента».
Никита Мудрец (15938) 1 неделю назад
На потолок посмотреть
Опа! Гуру (4655) 1 неделю назад
только с пульта где сидит надзирающий за, либо из технической документации на объект монтахной конторы, но всё вышеперечисленное вряд ли.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186376) 1 неделю назад
Камеры расположены (при желании) так, что перекрывают все слепые зоны. И обычно они сверху вниз направлены, по этому слепая зона на потолке.
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 1 неделю назад
идти на место оператора видеонаблюдения. просматривать виды с камер. искать "слепые зоны". больше никак.