Голосование за лучший ответ
Ольга Фурсова
2 месяца назад
Ну когда сильно обижен,то долбишь ее яростно и за сиськи\волосы больно хватаешь а она воображает что ее берет не опостылевший подкаблучник а целый лидер стаи.
Вообще подобные моменты -- это энергетический вампиризм женщины. Секс не должен перемешиваться с негативными эмоциями.
✴ℬ✴
2 месяца назад
Всегда интересовал вопрос, что когда двое после ссоры кидаются друг другу в объятия страсти, они заскучали по сексу или всё таки по своему человеку и им очень жаль, что так вышло?! ?♀️
Сергей Лисица
2 месяца назад
Мы за 16 лет не ругались ещё ни разу. Раньше другой девушке нравилось меня на эмоции выводить, но не получалось и тогда она злая говорила сквозь зубы:
-Не любишь меня. Если бы любил, то ахнул. Ахни, если любишь!
Ахал её всегда со спины, чтобы не видеть её довольного лица.