По по вайфая бесплатного.

Крутой Дилер Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Я вот сделал как с телефона раздавать вай фай бесплатно на комп работает . Но вот загрузки с торрента и интернете на компе медленные . Кто нибудь знает как этот решить?
2 ответа
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (425207) 1 неделю назад
..
На ПК откройте утилиту «Выполнить», зажав комбинацию клавиш «Win + R». Впишите там слово regedit и щелкните на «ОК».
Перейдите по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters, чтобы попасть в необходимую директорию.
В папке создайте нужный параметр. Если вы работаете на ПК с Windows 10 32-бит, вам потребуется вручную создать строку. Щелкните на пустом месте ПКМ, выберите «Создать», а затем «Параметр DWORD (32 бита)».
Выберите «Параметр DWORD (64 бита)», если установлена Виндовс 10 64-бит.
Присвойте ему название «DefaultTTL» и кликните дважды, чтобы открыть свойства.
Отметьте точкой пункт «Десятичная», чтобы выбрать эту систему исчисления.
Присвойте значение 65 и нажмите на «ОК».
.