. что для вас - идеал парня/девушки?

даша бак$$ Мудрец (12134), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
блен,я так люблю когда ставят реакции. ставьте реакции пожалуйста
Дополнен 1 неделю назад
СПАСИБО ЗА РЕАКЦИИ
Лучший ответ
Максим Назаренко Профи (558) 2 недели назад
Которая добрая , понимает меня и не издевается над людьми у которых есть недостатки , это самое главное, ну будем честны внешность тоже важно , хотя оно для всех важно
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (308588) 2 недели назад
Послушная, но с характером.
АИМудрец (16891) 2 недели назад
Это как "красивая, но уродина"
Яков Гото Искусственный Интеллект (308588) нет, это способная подстраиваться и меняться, но только в том случае, если получает равноценный обмен
Денис Богачёв Оракул (58449) 2 недели назад
Здесь такие мимо не пробегали никогда. Им тут скучно и нечего делать
Rudtuk Мыслитель (8815) 2 недели назад
Красивая, интересная, очаровательная, умная, развратная
Axel Гуру (3320) 2 недели назад
Остроумный и начитанный худенький омежка.
RudtukМыслитель (8815) 2 недели назад
Прям как я...)))
Axel Гуру (3320) Rudtuk, ?
Лучший Мудрец (14334) 2 недели назад
Какие реакции? А так нестеснительную девотьку не обидчивую смелую
даша бак$$Мудрец (12134) 2 недели назад
хыы. реакции на вопрос .. это лайки,прости. ч перепутала
даша бак$$, идеальная девушка - это которая меня считает идеальным. Классный вопрос, очень умный. Спасибо.
Настяя^^ Мудрец (11468) 2 недели назад
Проявляющий ко мне интерес, с юмором, ухоженный, более-менее образованный
добрячок Оракул (82910) 1 неделю назад
Пока что не знаю. Как встречу - дополню ответ!
даша бак$$Мудрец (12134) 1 неделю назад
:)
Golden Boy Просветленный (23751) 1 неделю назад
.. эт точно , когда встречу , скажу )) . нет его . просто норм девушка чтоб любила .. но ля нам уже много лет , в твоем возрасте большенсво из нас так не думали а многие и сейчас .
holiday Просветленный (22116) 1 неделю назад
не тупой не жирный не уродливый человек
сорри я лукист хотя сама выгляжу не очень
сили Ученик (155) 1 неделю назад
вайлет
даша бак$$Мудрец (12134) 6 дней назад
аэаэа. ты с точкой пишешь потому что хочешь обидеть меня или просто тебе так нравится? я хзхз, это не наезд, я просто не понимаю
сили Ученик (155) даша бак$$, ты чеее, я не хотела тебя обидеть. я изначально поняла, что так писать можно. я твой профиль ток недавно увидела ??
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5170) 6 дней назад
Идеальная девушка - это девушка без члена