Как сделать отгиб Ребро-кромка в определенном направлении в SolidWorks?

Михаил Колесов Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Как сделать отгиб Ребро-кромка в определенном направлении в SolidWorks?
Как задать направление отгиба?
Я сначала делаю отгиб Ребро-кромка, задаю плоскость, вдоль которой должен идти этот отгиб.Затем захожу в редактирование эскиза полученного отгибаУбираю там вертикальности у двух боковых отрезков и назначаю им параллельности Потом делаю тоже самое для второго загиба.
И получаю то, что нужно.Но сразу задать направление этого отгиба у меня не получается.
Пробовал выделять горизонтальную плоскость, и пытался задать отгибу перпендикулярное направление к этой плоскости, но он так не вытягивается
0 ответов