Длина 150 метров квадрокоптер

Зарема Сугаипова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста я вот не могу понять,150 метров на квадрокоптер длина,это очень мало мало средне или много
2 ответа
Я СОНИман Мастер (1084) 1 неделю назад
Это 150 метров. Для каких вам целей?
Зарема СугаиповаУченик (90) 1 неделю назад
Для себя
Я СОНИман Мастер (1084) Зарема Сугаипова, ну это понятно. Некоторые используют дрон для охоты, в таком случае этого будет мало, тем более через заросли сигнал ухудшится. Для любительской съёмки с небольшой высоты, вполне достаточно, главное не вылетать за пределы данной дистанции, дабы не потерять контроль над квадриком.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186376) 1 неделю назад
Трудно вас понять не русских. Сдается мне, что это детская игрушка которая управляется на высоту или дальность полета не более 150 метров. Это очень мало.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (118073) 1 неделю назад
Это вызвано необходимостью.