Выжигатель умелец не работает

Максим Мозгов Ученик (46), на голосовании 2 недели назад
У меня есть выжигатель умелец он если прислушаться жужит но не нагревается что делать помогите пожалуйста очень хочу починить
Дополнен 1 месяц назад
Всем кто хотел помочь огромное спасибо оказывается там просто контакт на проводке пропал я проводку почистил и все заработало
Дополнен 1 месяц назад
Проволке
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (218072) 1 месяц назад
выпаиваешь трансформатор, перематываешь его, впаиваешь обратно
Максим МозговУченик (46) 1 месяц назад
А есть видос как это делать и ещё у меня столько провод нету
Андрей Искусственный Интеллект (218072) Максим Мозгов, ну значит тебе не повезло
Максим МозговУченик (46) 1 месяц назад
Ну ну медь я могу заказать а видос можешь скинуть
Андрей Искусственный Интеллект (218072) Максим Мозгов, а прибор для намотки трансформатора у тебя уже есть?
Максим МозговУченик (46) 1 месяц назад
Всм прибор я думал ручками
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189427) 1 месяц назад
Меньше в него тыкать нужно было. Весь утыкан нагревателем. Снимай кожух и смотри что там отвалилось или перегорело. Нам то откуда знать.
Максим МозговУченик (46) 1 месяц назад
Нет это до меня было и его я полностью смотрел и прозванивал
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189427) Максим Мозгов, там видимо переключатель не работает.
Максим МозговУченик (46) 1 месяц назад
А как его проверить
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189427) Максим Мозгов, прозванивать , осматривать, проверять.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129588) 1 месяц назад
Похоже трансформатору пинда , перематывать или искать аналог
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (215710) 1 месяц назад
Ищи где контакт пропал, мог и провод переломится при целой изоляции
Максим МозговУченик (46) 1 месяц назад
Я все прозванивал
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (215710) Максим Мозгов, Так не бывает
Владимир Искусственный Интеллект (350257) 1 месяц назад
раз в корпусе гудит- значит транс работает. смотри переключатель напряжения на нагрев. как-то странно он у тебя выглядит