Не работает интернет

Роман Лишко Ученик (217), открыт 1 неделю назад
Не работает интернет на компьютере, пишет что подключение есть, но при этом ничего не грузит пару раз выдало ошибку по днс серверам - использовал все способы из интернета, ничего не помогло. На данный момент просто пишет что подключение нормальное ошибок не выдает, что делать не знаю
1 ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156916) 1 неделю назад
как вариант , пробуй скинуть настройки сети ПК по умолчанию Как сбросить сетевые настройки в Windows ...
Роман ЛишкоУченик (217) 1 неделю назад
К сожалению не помогло(