Microsoft store в России

Вадим Кудров Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Не получается скачать программу через Microsoft Store, она, скорее всего, недоступна в РФ, когда открываешь ее, там нет кнопки «Скачать», можно ли как-то скачать программу, нужно именно через Microsoft Store, VPN не помогал.
3 ответа
Чакопай ツ Профи (862) 1 неделю назад
че за прога?
Вадим КудровУченик (194) 1 неделю назад
Mi Blaze Unlock
Чакопай ツ Профи (862) Вадим Кудров, вообще хз, уже много способов перепробовал, ничего, только exe можно с браузера скачать
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156916) 1 неделю назад
пробуй минуя Microsoft Store вручную Как скачать APPX/MSIX приложение из Microsoft Store для Windows? , там же найдёшь и как установить ...
Вадим КудровУченик (194) 1 неделю назад
спасибо