Что за канал Вера Коротаева на ютубе?

Данил Куприков Мудрец (10628), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Корбан Далас Мыслитель (6842) 1 неделю назад
там и спроси ,здесь то чего спрашивать
Данил КуприковМудрец (10628) 1 неделю назад
Там это где?
Корбан Далас Мыслитель (6842) Данил Куприков, в ютюбе на канале этой особы
. . Мастер (1858) 1 неделю назад
камеры развеселили в квартире и в подъезде.И теперь трансляцию на ютуб выкладывали.Вроде что -то такое
Данил КуприковМудрец (10628) 1 неделю назад
Да там записи не только с этого подъезда но и с частных домов
. . Мастер (1858) Данил Куприков, Арендодатель установил камеры в доме и выкладывал на ютуб записи людей из дома.Но это давно было.Сейчас уже не выкладывает .