Время игр
+1Потянет ли mortal kombat 11 с steam remote play?
Задался таким вопросом , и не могу найти ответ , комплектующие пк таковы:
Ryzen 5 5600x
Gtx1070ti
Ddr4 32 gb
Ssd 256 gb
У обоих интернет стабильный , хороший , но страх пролагов из за ремоут плея остаётся
На "лаги" в ремоут плее влияет ток инет, системки не грузит
Для хоста желательно иметь интернет со скоростью не менее 20-30 Мбит/с.
Для клиента (человека, играющего через Remote Play) также на уровне 20-30 Мбит/с.
А так мк должен тянуть да
зачем тебе столько опры и такой процессор с такой древней видюхой
Remote Play полностью зависит от компа владельца игры
От тебя лишь требуется нормальный интернет т.к. по факту ты играешь на его компе через трансляцию