Ваши эротические сны...

TysяSha Оракул (51651), на голосовании 1 месяц назад
...как часто они у вас сбываются?
Ну вот приснилося и через месяц вуаля!
Голосование за лучший ответ
..... Мыслитель (5718) 2 месяца назад
Только спорт снится..Привет Натали!
TysяShaОракул (51651) 2 месяца назад
Здрасти
..... Мыслитель (5718) TysяSha, Как Вы?
Неизвестно Искусственный Интеллект (457899) 2 месяца назад
Ой нее сны снами пусть остаются , исполнение отдельно
Франк Искусственный Интеллект (121626) 2 месяца назад
Они давно уже все сбылись ...Нет таких фантазий которые не воплотились....)))))
Алекс Берег Оракул (53643) 2 месяца назад
Мне тут два дня подряд снилось, как какая то абстрактная девушка на меня писает и прям направляет пить прям из себя. Во сне оказалось вкусно, но что то не готов к воплощению сна в реале. Но некоторые сны сбывались.
Илона Петрова Мудрец (11448) 2 месяца назад
Как прям поется а песне,Натали утоли мои печали Натали человек придурок
TysяShaОракул (51651) 2 месяца назад
Угу,взаимно
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 2 месяца назад
-у мужчин эротические сны сбываются по-другому и обычно сразу...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) 2 месяца назад
У меня не сбываются. И вообще бывают ощущения, что мне часто снятся чужие сны, попавшие ко мне по ошибке.
Flayer Искусственный Интеллект (403869) 2 месяца назад
Не через месяц, а на следующий день буквально?
ivan syslik Знаток (458) 1 месяц назад
К сожалению ни один не сбылся (