Как стройные женщины занимаются сексом с полными мужчинами (очень полными - пузо даже большое) и занимаются ли?

Андрей Искусственный Интеллект (110530), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Злой Просветленный (40402) 2 месяца назад
Посмотри порнуху, много нового тебе откроется.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139485) 2 месяца назад
как они ваще могут с другими, а не со мной...вот...
Nnnn Nnn Профи (668) 2 месяца назад
У меня есть несколько подруг которым такое по душе ^^
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) 2 месяца назад
Говорят жирные лизунчики еще те
ЖОРИКИскусственный Интеллект (139485) 2 месяца назад
ой да ладно...я вот худой, а целая стопка письменнх хвалебных отзывов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) ЖОРИК, ты исключение